Могу ли я будучи совершеннолетней представлять сама свои интересы в суде? - вопрос №84962

Добрый день.

Меня интересует очень деликатный вопрос. В 2008 году погиб отец, на тот момент я не достигла совершеннослетия. и мои интересы представляла мама, и свойстваенно денежные переводы переводятся на книжку. Могу ли я будучи имея свою сберкнижку, сделать так чтоб та доля которая принадлежит мне, которая перечисляется на мамин  счет, перечислялась на мой? Так как до сих пор не могупредставлять свои интересы в суде, мне 21 год. Хотелось бы иметь свое слово в суде. Что для этого нужно сделать?

Лучший ответ по мнению автора

Вы имеете право представлять свои интересы в суде лично, так как вы совершеннолетняя. Обратитесь к приставам с заявлением о перечислении вашей доли взысканий на ваш лицевой счет.