Здравствуйте!! Меня зовут Екатерина, 25... - вопрос №849623

Здравствуйте!!! Меня зовут Екатерина, 25.06.1989 года рождения. мне не везет совершенно с мужчинами, Был молодой человек, были вместе 5 лет, но мы уже больше 3-х лет назад расстались, я постоянно о нем думаю и не могу забыть. После долгих отношений с ним, я не могу встретить своего человека… Подскажите пожалуйста, в чем причина? Выйду ли я замуж? Так хочется семьи,детей, а самое главное любви.

2 ответа

Ответы

Екатерина! Ваше пространство занято прежним мужчиной, поэтому новым туда вход воспрещен. Вы создали энергетическую привязку между собой и им, это тоже мешает. Еще я подозреваю, что вы боитесь новых отношений, потому что они принесут боль, поэтому прикрываетесь старыми.

Отпустите прошлое, встретите будущее