любят или нет? - вопрос №849716

300 p

Уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, ЛЮБИТ ли меня кто-нибудь (подразумеваются мужчины всё таки...) или нет в настоящее время? может я чего-то не замечаю? Не подскажите, есть такой человек или нет СЕЙЧАС? Или, — если нет, — то чьи чувства ближе к любовным по отношению ко мне?…Кто ждет меня?  На кого обратить внимание? (приметы, имя, возраст или род занятий — чтоб как-топонять кого Вы имеете в виду).  Имеется в виду в НАСТОЯЩЕМ времени, не то, что будет когда-то в будущем.

Елена 11,02,73, Москва. Заранее благодарю всех за ответы, за конкретные — особенно.  ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! ВСЕХ вас ценю и уважаю!

Дополнение автора от 27.11.13 18:17:51

Пожалуйста, не просите меня поставить лучший ответ — не ставьте меня в неловкое положение!

Лучший ответ по мнению автора

Рядом с вами есть человек, с которым вы встречаетесь, возможно даже жили или живете вместе. С вашей стороны идет к этому человеку желание продолжить с ним связь, а он от вас как будто прячется внешне, избегает всячески с вами контакта, но при этом внутри ему безумно с вами хорошо, он счастлив от того, что вы есть.

В ближайшем будущем ваши отношения будут наполнены искренними и взаимными чувствами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть в настоящее время мужчина что имеет ваш интерес и даже пытается его показать вам, темные глаза, и есть мужчина которому вы нравитесь но не решается к вам подойти… имена в чате напишу вам… обращяйтесь.

На настоящем этапе надо работать над освобождением от прошлых отношений… Показывает тоску по прошлому, что блокирует начало нового… Не вижу в вашем окружении такого человека, который любит вас, увы… Есть мужчины, которым вы симпатичны, но не более того… Встречи, знакомство — возможны только к весне… Тогда у вас начнется период «оттепели»… Не пропустите свой шанс… Знакомство возможно в дороге, поездке… А до того времени — освобождайтесь от всего ненужного, от всех негативных воспоминаний..

Здравствуйте, данный период вашей жизни не ознаменован серьезными чувствами от мужчин в принципе.

Но, есть симпатии, легкая влюбленность, сексуальное желание и флирт. Это неплохо. Для всего свой час. И у каждого он свой.

У вас будет еще несколько знакомств до момента, пока вы не встретите действительно серьезного и надежного мужчину для жизни.

Подробности о вашем муже по судьбе, обстоятельствах встречи, а также возможный год замужества, вы можете узнать на личной астроконсультации.

Удачи!

Вот Вы сами так себя настроили писсимистично, а зря. Вас для себя же самой откроет мужчина, который станет Вашим другом и руководителем по жизни, так можно сказать. Он из Вашего окружения, разговоритесь на каком-то собрании или конференции, дискуссии, возможно, предновогодней. Русый, глаза светлые.

в вашем понимании НЕТ.
энергии за вопросом скучные, сложные, придирчивые — во многом исключают возможность мужскому полу рядом с вами получать нужный нам опыт.

на что обратить:
на сияние вашего сердечного энергоцентра и способность принмать встречное сияние.

Гармонизируйтесь и исцеляйтесь и все у вас сложится, само по себе сложится.

Елена, полюбите себя для начала и тогда Вас будут любить окружающие и от мужчин отбоя не будет)))

Здравствуйте, Елена! Любите себя. Пока вы себя не любите, мужчины не могут вас любить. Направьте свои силы на любовь к себе, заботу о себе. Не оглядывайтесь вокруг — кто меня любит. Это закрывает канал любви. Открывает вашу привлекательность, притягательность и любовь мужчины ваша любовь к себе, ваше желание радоваться жизни, тому, что у вас есть в данный момент.