Москва

Возврат средств за резервирование квартиры. - вопрос №849766

Добрый день. Нужна консультация по вопросу возврата средств за оказание услуг по подбору и резервированию квартиры. Застройщик отказывается возвращать внесенные деньги. Как поступить?

Ответы

Сперва напишите претензию, потом с иском в суд.

информации для ответа не достаточно. нужно знать на каком основании эти деньги вами были уплачены (договор?), оказаны ли сами услуги и некоторые другие обстоятельства.

для детальной консультации пишите в чат