Секс и отношения - вопрос №84978

Я познакомилась с парнем на фестивале, сначала мы просто общались, потом я облакотилась спиной ему на ноги, когда он стоял рядом со мной. В общем когда он меня пошел провожать у нас был хороший страстный животный секс. Мы просто были похожи на 2-х хищников: самца и самку… Мне с ним много раз придется столкнуться… но у него есть девушка… иживет он от меня за 380 км… он сказал, что он с ней только начал встречаться и бросит ее ради нас… я не наивная… понимаю, что это не реально… Вопрос: возможны ли отношения серьезные после такого? И как мне в дальнейшем себя с ним вести?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Возможны отношения, конечно. Вы верьте в свою привлекательность. Он выбирает между Вами. Покажите себя с лучшей стороны. Успехов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Серьезные отношения возможны после любого. Все будет зависеть от вас, от вашего желания. Проанализируете все «за» и «против» -можно даже на листочке написать. Станет понятно каковы шансы.

Нюша, если снова при встрече начнёте животный секс, то на 98% парень Вам его подарит, но на серъёзное уже вряд ли в таком варианте развития стоит рассчитывать.

Не догадались как надо — обращайтесь в чат за наукой любви.

См. алгоритм взаимодействия в профиле.

С благопожеланием,

۞ Ваш доктор Чувств Валерий Егоров

Интимно… о сокровенном Ψ

Доброго вечера, Нюша!

Вы спрашиваете как Вам себя в дальнейшем вести с МЧ, это зависит от того, чего хотите от дальнейших отношений лично Вы, в зависимости от этого и действуйте. Возможны ли серьезные отношения после страстного животного секса, более чем после вялого и безжизненного, это уж точно, все будет зависеть от Вас и Ваших усилий по налаживанию отношений, понадобится помощь, милости прошу в чат. Ирина.