сновидение - вопрос №84988

Заранее благодарю.

Еду на автобусе по длинной ровной дороге, на соседнем сиденье подруга (в реальности — умерла), молча едит. у меня хорошее настроение. Вокруг замечаю болото, причем на поверхности красивые довольно больших размеров красные кувшинки.

При прибытии понимаю, что попала в рабство, но ищу способы побега, в далеке вижу лес, через который тропинка… замечаю много беременных девушек.

 Пожалуй, все.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Данный сон говорит о том.что у вас есть планы, цель.

Ваша цель вот вот рядом, но снова ускользает от вас, вы ищите поддержки, но вас не слышат.

У вас все получится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваше состояние двойственно — на фоне внешнего беззаботного настроения глубинная тревога, страхи. Вы ощущаете опасность и она связана с Вашей умершей подругой. Нужно разбираться с причинами этой тревоги, потому что страх отбирает много сил и действует разрушительно. Вам это совсем ни к чему.

@ SOFIA CHERNAYA