любовь - вопрос №84999

здравствуйте когда я встречался с девушкой  бывшей  (это было года три назад)во время ссоры я познакомился с девушкой у нас с ней были интимные отношения.потом она хотела со мной иметь отношения.на следующий день я помирился со своей девушкой.а с новой знакомой перестал общатся.есть ли у меня шансы возобновить отношения с новой знакомой??

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Молодой человек! А вы в течении этих трех лет общались с новой знакомой? Какие у Вас с ней отношения сейчас? Очень много факторов, которые могут повлиять на исполнение вашего желания.Если Вам нужна помощь, пишите мне в чат, помогу! Удачи Вам!

Шанс есть всегда!!! хотите наладить контакт начните общаться и вы поймете по ее реакции как она на вас реагирует...

Ну а там уж дело техники если что обращайтесь..

ну и могу дать ссылку на инфу с помощью которой можно научиться получать то что хочешь-http://www.uspexa.com/наш-блог/

ПОЧЕМУ Вы перестали общаться с новой знакомой? В КАКОЙ ФОРМЕ это произошло (просто перестали ей звонить, писать и т.п.; было какое-то объяснение между Вами и т.п.)? КАК Ваша знакомая отреагировала на это (ей было безразлично; она приняла Ваши объяснения и согласилась с ними;, она обиделась, огорчилась и т.п.)? ЧТО ЗНАЧИЛИ для неё отношения с Вами (просто лёгкие, приятные и необременительные для обоих отношения; серьёзные отношения с расётом на их дальнейшее развитие и т.п.)?

От ответа на эти вопросы зависит то, захочет ли она возобновить отношения с Вами.

Вы пробовали спросить это у самой девушки?

Мы здесь можем теоретизировать бесконечно, однако, всё это не особо полезно, если Вы даже не сделали первого шага.

А бегать бесконечно туда-сюда это у Вас хобби такое? :-) Чем объясняется такое непостоянство? Вам сложно построить постоянные отношения?

А если Ваша девушка будет вот так бегать это для вас будет нормально?

))) шансы всегда есть… а смысл? новые горизонты не устраивают?))))