здравствуйте, меня зовут Мария, 27... - вопрос №850080

здравствуйте, меня зовут Мария, 27 лет. Встречаюсь с мужчиной, уже год… он то хочет отношений, то говорит прямым текстом, что я не нужна… как мне быть, отпустить его не могу, пыталась телефонный номер удалить, но помню его наизусть… спасибо...

Ответы

Мария, здравствуйте! Если вы знаете, какая женщина нужна Вашему мужчине, то Вы можете подкорректировать свое поведение и образ, чтобы больше ему нравиться. Насильно мил не будешь. Надо искать точки соприкосновения.