Московская область

роль недееспособности при приватизации - вопрос №850155

Какую роль имеет недееспособность престарелого и больного родственника при приватизации квартиры или её доли на остальных проживающих там же родственников?

Лучший ответ по мнению автора

Недееспособный гражданин участвует в приватизации на общих основаниях. Его доля на на остальных проживающих родственников прераспределена не будет. Орган опеки и попечительства не допустит этого.