атракцион - вопрос №85016

Здравствуйте! Имею оформленное ИП. Хочу поставить на городском пляже аттракцион(блоб). Какие разрешения нужны. И какие штрафы возможны, если самовольно установить аттракцион????

Спасибо.

Дополнение автора от 30.05.11 21:09:34

По поводу штрафов и других санкций вопрос открыт… Возможна ли конфискация аттракциона?

Ответы

Здраствуйте. Вам необходимо оформить аренду участка пляжа. Также необходимо иметь Техпаспорт на аттракцион, сертификат соответствия качества, разрешение гостехнадзора, заключение СЭС.