Кем будет работать мой будущий муж? - вопрос №85019

Добрый день эксперты! Скажите пожалуйста когда я выйду замуж и кем будет работать мой муж? Анастасия 26.06.1981г. Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

врачом!

Здравствуйте. Судя по выпавшим картам — сфера производства, или строительство.

Союз вышел как повторный.Профессия явно не техническая, большое значение слова будут в профессии иметь(переговоры, договоры, слово)

 Он будет финансово успешным человеком, врачом

 2013 год принесёт вам серьёзные отношения.

Этот год для вас самый застойный. Наберитесь терпения… всё у вас будет.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.