Разгадайте сон,пожалуйста Купалась в море... - вопрос №850217

Разгадайте сон, пожалуйста. Купалась в море спокойном, голубом.в солнечный день.При чем купалась с давней знакомой, с которой перестали общаться

Лучший ответ по мнению автора

Хороший сон, означающий период душевного комфорта и гармонии во многих жизненных сферах.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подруга вспоминала Вас, в данное время вы с ней на одной волне, что-то  похожее происходит с обеими.

Сон про любовь и о любви, в своем счастье вы чего то скорее всего не замечаете, так как очень доверяете тем с кем находитесь рядом.

@ SOFIA CHERNAYA