Здравствуйте Мой любимый человек ушел... - вопрос №850238

Здравствуйте.Мой любимый человек ушел что бы разобраться в себе.Подскажите мы будем вместе? И что можно сделать чтобы его вернуть? Меня зовут Татьяна.Родилась 14,12,1978 года в городе Омске.Он родился 13,01,01978 года в Тобольске.

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, здравствуйте!

У вас у обоих много общего. Достаточны сильные характеры, технические склады ума и тд И в связи с этой похожестью мало пространства для развития каждого из вас внутри отношений. Ему сейчас нужно время, выждите, а потом постарайтесь поразить его своей «новизной», откройтесь с другой, неизвестной, ему стороны, внесите в отношения свежесть и интригу.