Чувашская Республика

Здравствуйте, хотела бы у вас... - вопрос №850388

Здравствуйте, хотела бы у вас проконсультироваться.У меня такая проблема, Меня Марина Владимировна, мне 33 года, Мы живем с сыном(ему 13 лет), нынче в весной вошла в долевое участие строительства дома. дом еще не сдан, сдается только в феврале 2014 года, Взяла кредит в банке 1390000 на 12 лет, у меня вопрос возник, смогу ли я ее продать не расплатившись кредитом,на пример через год? спасибо заранее.

Дополнение автора от 27.11.13 21:36:24

Спасибо Ольга Юрьевна за ответ, но эти препятствия решимы? И что для этого нужно сделать?

Ответы

продать сможете. Если квартира будет в залоге, то деньги от продажи внесете на счет банка и снимите обременение. Если же в квартире собственник будет несовершеннолетний, то опека может препятствовать продаже