ушел муж к другой - вопрос №850457

мы женаты 9лет.есть дочь 8лет.муж ушел месяц назад к ругойюспрашиваю любит отвечает что да, но в семью не вернется.требует развода.женились рано ему было19 лет мне 23.говорит что он хочет свободы не хочет штампа в паспорте что женат, а яхочу его вернуть что сейчас я должна делать как себя вести.сейчас он разговаривает со мной спокойно, не орет.как его обратно вернуть в семью что я должна делать

1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Снежана!

Вначале вам нужно понять, почему он ушёл из семьи, несмотря на то, что любит вас. Далее вам нужно понять, зачем вам нужно, чтобы он вернулся. А потом уже договариваться с мужем, сможет он помочь вам или нет. Без него вам эту задачку не решить. Он-таки не чемодан, а человек.

Удачи вам и всех благ!

Шота Джемалович