Краснодарский край

я-директор ООО у учредителей начались... - вопрос №850495

я-директор ООО… у учредителей начались конфликты… я хочу уволиться по собственному желанию… Что мне надо предпринять что бы учредители не затягивали вопрос о моём увольнение???

1 ответ

Ответы

Найти вам замену за две недели, после которых вы вправе прекратить работу по своему заявлению, которое послужит основанием к приказу и  расторжению трудового договора.