Встречались с девушкой 7 месяцев... - вопрос №850502

Встречались с девушкой 7 месяцев, была всего лишь 1 ссора месяц назад, вроде помирились, но отношения совсем ужасные. Неделю назад она мне сказала, что охладела я пытался с ней поговорить и мы протянули неделю как бы не расставшись, сегодня произошло то, чего я боялся, она меня везде кинула в игнор и не хочет больше со мной разговаривать видется. Подруга говорит,что мол да, она тебя больше не любит и смысла тебе за ней бегать нет. Я хочу «дать время» подумать и сейчас не бегать за ней, затем встретится и поговорить, дай мне совет стоит ли так делать или нет? Я очень ее люблю ((

Лучший ответ по мнению автора

 Vlad, Вы приняли правильное решение, пусть девушка подумает и Вы время не теряйте, используйте с пользой для себя это время и не спешите с разговором.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рычаг воздействия не в Ваших руках, Влад. Давайте называть вещи своими именами. И поэтому Вам остается ждать и при случае как-то интересно для нее себя проявлять.