работа - вопрос №85051

здравствуйте!

недавно уволилась с работы, сейчас в поисках новой. Подскажите, чем увенчаются мои поиски? Есть ли опасность выбора «не той» работы?

Анна 6.12.86. Беларусь, Борисов

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваши поиски увенчаются успехом. А чтобы не было опасности нахождения " не той" работы — отправьте Дорогому Мирозданию заявку, в которой тщательно перечислите нужные вам качества «той» работы. Очень помогает, проверено! Заявку можно отправлять как мысленно, так и в письменной форме. Я абсолютно серьезно, погуглите «Симорон»:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна! Опасность «не той » работы есть всегда. Но вот «свою» работу вы найдете только в сентябре месяце. Устройте себе отпуск перед боем в верх по карьерной лестнице. И у вас все получится.

@ SOFIA CHERNAYA