У моего мужа на мать... - вопрос №850675

У моего мужа на мать наложили проклятье.Мои дети пострадают от этого???

4 ответа

Ответы

Конечно, у них может не складываться жизнь, проблемы с деньгами и так далее.

Откуда Вы узнали о проклятии? Теоретически они пострадают лишь в том случае, если специально накладывать его на родовой канал

Да, если это девочки.

какая интересная жизнь — знаете что наложено проклятие, но не знаете к чему это приведет.

ответ прост — наследники наследуют.
Чем больше материально наследуют, тем сильнее тоже пострадают.