Перспективность возможных отношений между мужчиной и женщиной - вопрос №850723

Нужно посмотреть по фотографиям мужчины и женщины перспективность их возможных отношений, стоит ли им строить дружеские или более близкие отношения, насколько это будет удачным, как он будет к ней относиться, стоит ли идти на сближение, могут ли быть негативные последствия со стороны окружения мужчины или с любой другой стороны, если этот мужчина сблизится с этой женщиной?

Ответы

Здравствуйте, Елена! Всевышеописанное сделать можно. Но только в плату, так как тут придется работать основательно.

да действительно нужна диагностика по фото, но только  если они не посторонние, не чужие  друг другу.