будут ли у нас с...Игорем отношения? он - 7.07.1975, я Катя 27.05.1985 - вопрос №850735

будут ли у нас с Игорем отношения? и как этого достичь? сделать первый шаг?

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Катя.Как показывают Таро по отношениям в вашей паре.

Если они и будут, то ни к чему серьёзному не приведут.

Если Вас устраивают временные свободные отношения-можете смело делать первый шаг.

Удачи Вам!

Пожалуйста, оценивайте работу экспертов .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это зависит от него!

@ SOFIA CHERNAYA