Непонятки с девушкой - вопрос №850791

Добрый день. Начал общаться по интернету с одной дамой(мы с одного города. просто я учусь в другом, но раньше оказывается друг друга видели, и она это помнит, и я, но тогда еще знакомы не были). Мы 4 дня просто безупречно общались, очень много, часов по 6-7 в день, и она звонила и я звонил, в общем шло как надо. вэтот период я узнал что за неделю до этого она рассталась со своим парнем, и что больше к нему не собирается возвращаться. Ну вот мы болтали все эти дни, а потом она резко пропадает на 3 дня, не звонит, на звонки не отвечает, на смс тоже. Ну и вобщем зашел такой разговор:
-Доброе утро)
-не такое уж и доброе.
-В связи с чем?
-долго объяснять
-Ну так, постарайся
-у меня что, время есть?
-Ну да, ты прав
-прости конечно за прямоту, но как бы грубо это не звучало, но я не люблю чувствовать себя в дураках.
-В данной ситуации ты себя чувствуешь таковым?
-еще бы. я просто очень прямой человек, я все вижу насквозь, меня очень тяжело обдурить и водить вокруг пальца. тут ты со мной 4 дня чудесно целыми днями общаешься, прям до 4-5 утра, и тут на след 3 дня, ты резко пропадаешь, как ни в чем не бывало, мол я занята, я тут много чего делаю, на звонки не отвечаешь, на сообщения тоже подолгу. у меня же на лбу не написано «даун»? (я на тебя не гоню, нет. просто высказал свое мнение)
-Я поняла.Ну, если быть откровенной, то ты действительно все правильно видишь. Не знаю как объяснить по корректней, чтобы ты все понял. Думаю, что у меня и не получится и ты не пускай обиду на меня, пожалуйста, но наше общение придется сократить до минимума.
-Roger, sir!Bye
(потом пишу чуть позже)
конечно этот вопрос мало имеет значения, но все же бы хотелось бы узнать причину такого поведения, чтобы хотя бы себе дать отчет.
-Дело во мне. Я и не знаю как и объяснить.
Поэтому не стоит заморачиваться.
-я даже догадался, и объяснять не надо. в любом случае, как знаешь.всего тебе наилучшего!
-Спасибо. Взаимно.

И теперь проблема в том, что я скорее всего понимаю, что она или она вернулась к бывшему, что более вероятно, или же мама с папой намекнули что не надо ей сейчас заводить отношения, в связи с поступлением в вуз. Я понимаю, что она меня тупо использовала, но я просто начинаю по ней сохнуть. В эту субботу, 30 числа я приезжаю домой, и я очень бы хотел ее увидеть, и что-то предпринять. Только вопрос: стоит ли вообще? или зачем тупо трать время попусту? а если стоит, то как к ней «подойти»? позвонить, написать, и что вообще сказать?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У меня для Вас, Миша, две новости: плохая и хорошая… Начну с плохой: Вас легко обдурить и обвести вокруг пальца. Ну, потому что уязвленное самолюбие сильно искажает действительность. Как темные очки, например. Или — кривое зеркало. Человек, который согласен видеть мир не в полном многообразии, а в усеченном варианте, становится жертвой этого однобокого взгляда. Но у меня есть для Вас и хорошая новость: таких людей много, включая девушек. Включая и эту конкретную девушку. Не так важно, стала ли она снова общаться с бывшим МЧ. Важно — насколько вам быть вместе интересно. Это решает все!