Свердловская область

права на собственность в браке одного из супругов - вопрос №850876

Добрый день! моя ситуация такая: я замужем второй раз, но с супругом не живем вместе и развод не оформили, у меня двое детей от первого брака. После постоянных избиений я ушла на съемную квартиру. Сейчас в банке одобрен ипотечный кредит на меня, квартира для покупки имеется. как мне быть? а именно оформить квартиру только на себя, чтобы в последующем супругне претендовал на это жилье. он в данный момент не платежеспособен. Спасибо заранее за консультацию.

1 ответ

Ответы

подавайте заявление о расторжении брака сейчас и в заявлении указывайте дату, с какого времени не проживаете в браке