здравствуйте мой сын ученик 9... - вопрос №850895

здравствуйте мой сын ученик 9 класса он влюбился естественно страдает учеба, как мне с ним поговорить… ведь на носу экзамены, а сынок у меня отличником был… съехал

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!

А Вам что важнее отметки сына в школе или его настроение, психологическое здоровье? Вот и поддержите его, покажите, что Вы ему опора, просто порадуйтесь за него, а отметки поставит ему жизнь, впрочем и Вам тоже.

С уважением, Евгений Чвалун.