Не могу без него - вопрос №85094

мой парень мусульманин и вместе мы 2 года.Как не разлей вода, и работаем вместе и живем, и отпуска вместе.Сейчас его родители зовут его домой на родину, он уезжает навсегда, я не хочу быть без него!!! Душа кричит и плачет-помогите!!! Сейчас он рядом, а через месяц-будто и не было вовсе!!! Что мне делать и как забыть?? (((

Лучший ответ по мнению автора

Доброй Вам ночи!

Я так понимаю, Вам нужна помощь в том, чтобы как можно безболезненней пережить расстование с любимым, речи о том, ехать ли Вам с ним(приняв ислам), либо остаться ему с Вами, не идет, все решено и однозначно, Ваш мужчина уезжает и Вы расстаетесь навсегда, так?! Если это не избежно, то следует осознать необходимость такого решения, понять его и постараться принять, забывать о том счастье, которое было с возлюбленным, о том, как вам было здорово вместе, зачем, об этом следует помнить и хранить эти воспоминания в душе, ведь это было и было прекрасно, пусть вы не долго были вместе, но ведь были, и это ценно. Вы любите его, он уезжает и изменить это, видимо, не в Ваших силах, отпустите его, завершите отношения с теплотой в сердце и с надеждой на будещее. Удачи Вам. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Милая девушка, с этим вы ничего не сделаете. Есть физиологические механизмы памяти. Их ни одна наука еще не отменяла. У вас, на мой взгляд, есть несколько вариантов:

1. Принять ислам и уезхать с ним (если, конечно,  он вас зовет с собой). Только сразу скажу — вам у него на родине  будет очень сложно. Очень сложно. Не всякая женщина выдержит.

2. Поговорить с ним — пусть остается,  если любит вас.

3. Смириться и принять ситуацию таковой какая она есть: вы остаетесь здесь, он — уезжает. Но он навсегда останется в вашем сердечке и памяти числым и светлым воспоминанием. А хорошие воспоминания — разве это плохо?

Любви вам и счастья. Лидия.

Добрый вечер.

А что говорит о судьбе ваших отношений Ваш парень? Вы как-то обсуждали с ним происходящее?

«Родители зовут его домой», — это, конечно, причина для перемен, только, что Ваш мужчина Сам думает о происходящем? Что для него Важно? Чего Он хочет?

Вы обсуждали с Ним свои переживания, расспрашивали Его?

Ответственность за отношения всегда несут Двое.