Помогите растолковать сны - вопрос №850953

Доброе утро. Помогите растолковать сны, но они все чем-то взаимосвязаны. Первый сон: Слышу голос как бы экскурсовода, что мы пойдём сейчас, а то люди, которые не понимают чего то могут попасть в ловушку, а ловушка заключается в следующем- иногда пропадает воздух-кислород и можно погибнуть от того, что не будет чем дышать. Знаю, что рядом есть люди, но я их невижу. Я подумала о горах. Но увидела дорогу, я стаю в начале этой дороги она идёт волнами, по правую сторону земля, но она светлая, ровная, чистая, без бугров и тёмных пятен, по левую сторону, растёт зелёная, красивая, сочная трава. Затем я нахожусь в магазине-продуктовом. Понимаю, что надо купить воды, в дорогу. На мне шляпа с полями, чтобы не пекло солнце и не было так жарко. Стою и рассматриваю, что взять. В этот момент появляется этот гид, берёт сок, большую пачку, таких я не видела и говорит- бери, он берёт себе и ложит на плечо, но я хочу взять простой воды, понимаю, что мне надо чистая вода, чтобы попить и умыться. Т.е. так лучше. Второй сон: я нахожусь на теплоходе, но мы уже не плывём, а пришвартовались у берега. Всё кругом чисто, светло, небо голубое-голубое. Сам теплоход светлый. В дизайне есть прозрачность, т.е, вижу сквозь. Я хочу выйти покурить, в правой руке держу сигарету и зажигалку. Но выйти не могу. Через прозрачную стену вижу, что стоят три парня, один повернут в мою сторону, а два других к нему и о чем то разговаривают. Разговор тихий спокойный, агрессии нет. Я не иду понимаю, что они за мной наблюдают, они меня не видят, а наблюдают вообще, жду когда они уйдут. И вот я на берегу. Сидят много людей, как бы рядами. Все они- добрые, светлые, т.е. от них не идёт агрессия, зависть, отрицательное. Иду и тут мне женщина говорит, она меня знает, но в жизни я её не знаю- машет рукой и говорит –иди сюда. Третий сон: вроде какая- то свадьба, но её я не вижу, а только чувствую. И вот я вижу со стороны парней переодетых в пятнистые костюмы, которые вылезли с машин и началась драка. Но затем подъехали ещё машины и опять вылезли в таких же одеждах. Началась драка. Те которые приехали победили. Но при этом старший звонил и говорил, что здесь переодетые как мы омоновцы, т.е. плохие, бандитами не могу назвать. Они уже лежат как бы мёртвые, но страха, боли, сожаления нет. Понимаю, что я тоже как бы с ними, хорошими, я в их команде, тех, которые победили. Откуда то я знаю, что те узнают где проходят свадьбы, приезжают и нападают. И вот мы с моим молодым человеком договариваемся, сделать им такую наживку, узнать, кто это всё делает. Понимаю, что мы находимся в разных местах, но разговариваем по телефону. Разговариваем долго, потом он говорит, что никто не придёт. Но затем говорит, что идет вот он. На этом я проснулась. Все сны светлые, страха нет, предчувствия плохого тоже. Сны все цветные, цвета яркие нежные, тёплые. Но во всех снах шло преобладание зелёного цвета. По пробуждении было спокойствие. Перед сном я спросила, что дальше будет с ним?- на данный момент с молодым человеком не общаемся.

Лучший ответ по мнению автора

Первый сон. Здесь дорога справа — начало чего-то нового в Вашей жизни, обновления, правого дела, правильного. Слева сопровождающий цвет — зеленая улица, от земли. В шляпе были — дело в шляпе, как говорится, все по уму. В магазине важно, какие деньги держали в руках, бумажные купюры — к деньгам.

Второй сон. Плыть по реке — быть объектом обсуждения людьми. Пристать к берегу — найти то, что тебя бережет, оберегает, опору, твердо стоять на ногах.

Третий сон. Война, игра в войнушку, драки — к новостям и гостям, к шумному обсуждению. Зеленый — цвет жизни.