могут ли выпадать ресницы если... - вопрос №851062

могут ли выпадать ресницы если мазать их каждый день касторовым маслом?

2 ответа

Ответы

    Здравствуйте Вика!

     При ежедневном использовании оно способно не только укрепить волоски, но и придать им более темный оттенок, а так же сделать ресницы более густыми и длинными.

    Но все же рекомендуют, 2 недели мазать, и неделю давать отдых, потом опять так же по этой схеме.

Здравствуйте, Вика.

Могут. По ряду причин: не подходит Вам именно это масло, неправильное нанесение.

Пробуйте менять на другое, например — репейное, кокосовое или миндальное. Полезно будет добавить немного витаминов А и Е (Аевит). Наносите, очень тонким слоем на кончики ресниц.

Красоты Вам и здоровья!