Здравствуйте У моего сына 8... - вопрос №851071

Здравствуйте. У моего сына 8 сентября была свадьба. Но не прожив и двух месяцев они расстались. Сына зовут Александр. Дата рождения 26.09.1991. Что будет дальше с его личной жизнью?

Лучший ответ по мнению автора

поддержите своего сына, он прав что расстались.
— не зачем дальше лезть в петлю.

эзотерически запросом:
пытаться восстановить брак минус 10 по шкале 10
отказаться от брака  +10

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чего-то они погорячились с расставанием, скорее всего ожидания не совпали с реалиями. Для объективной картины нужно девушку посмотреть. Без вмешательства других людей в их отношения не обошлось. О дальнейшей личной жизни говорить пока рано — эта еще не закончилась.

Ирина здравствуйте не мне вам говорить о сложном характере сына, особое его проявление происходит именно в его семье(он становится тираном) и пытается воспитать жену по своему.И пусть он был прав или нет, но он допустил ошибку. С ним нужно вести речь о том что не стоит «переделывать» под себя человека. И тогда быдет все отлично. И с его женой поговорить о мягкости, мудрости и хитрости жены(женщины)