очень важно знать... - вопрос №851135

Добрый день, меня зовут Алина, мне 22 года, родилась 29 апреля 1991 года(если нужно, в понедельник в 7.00)

мой вопрос таков, я в ожидание ребенка, хотелось бы знать предпологаемую дату родов и как все пройдет и изменится ли моя жизнь в 2014 году, так как сейчас много проблем с деньгами.

Ответы

Добрый день.Да в 2014 вас ожидают перемены к лучшему.Все начнется после рождения малыша.Не беспокойтесь все будет хорошо не отчаивайтесь!!! Ваша цель 2014 родить и растить малыша только с этого события придет все к лучшему.

Беременных женщин сканировать нельзя и пророчить — тем более.Всё у вас будет хорошо! Главное малыш будет здоровый!

Здравствуйте! Роды пройдут удачно не волнуйтесь. Это дитя — смысл вашей жизни. Проблемы с деньгами закончатся месяца через 4. У Вас все наладится. Верьте в себя! Удачи Вам и Счастья!!!

Здравствуйте! Залогом успеха будет ваша уверенность в благополучном исходе.

Настраиваясь на позитив, Вы привлечете соответствующие события в свою жизнь. Выполняйте эти простые правила и получайте удовольствие от жизни...

Удачи Вам!