Здравствуйте! Не могу найти общий... - вопрос №851168

Здравствуйте! Не могу найти общий язык с сыном, ему 10 лет. Кажется, что он меня просто ненавидит. Незнаю, как начать строить наши отношения заново, как найти свои ошибки? Как не потерять сына, не могу разобраться?

Ответы

Здравствуйте Зорина. Ваш ребенок может на вас злиться, но никак не ненавидеть. Даже когда родители издеваются над своими детьми, ребенок до последнего выбирает жить со своими родными родителями. Вы самое дорогое что у него есть. Стоит поговорить с ним откровенно, понять что его беспокоит. УДачи вам!