л женский мне58 проблема со... - вопрос №851272

л. женский. мне58. проблема со щитовидной железой. в последне время заметила что веки стали менять цвет на темно -розовый

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Причиной изменения цвета век может быть много. Но скорее от нарушения кровоснабжения, при котором возникает цианоз. Частая причина — это сердечная недостаточность.

Вам стоит обратиться к терапевту и пройти у него осмотр, обследование. Также пройти ЭКГ, контроль АД и пульса, ОАК, ОАМ, биохимию на сахар, холестерин, креатинин и мочевину. При необходимости ЭхоКГ.

Добра  и здоровья вам!