Непонятная ситуация - вопрос №85133

Здравствуйте! У меня на «работе» непонятная ситуация: с одной стороны, люди меня знающие во мне заинтересованы, с другой, люди меня не знающие, против моей работы в этом месте. Есть идея уйти оттуда, т.к. финансовой выгоды всё равно нет, но вот «компания» радует. Подскажите, есть ли перспективы или уже пора «делать ноги»? Спасибо.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы, к сожалению, не указали более точных своих данных, поэтому ответ не претендует на бОльшую точность.

Особых перспектив, я откровенно говоря не вижу, разве что вам хочется получать удовлетворение от общения и процесса самой работы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

перспективы ирина у вас есть но долго ждать прийдёться, не торопите события!

Ирина! Увольнения вам не избежать. Вы приобрели достаточно большой опыт и себя ка личность с легкостью сможете реализовать на другм поприще. Смелей вступайте в перемены и вас ждет успех.

Здравствуйте… есть перспективы… но решать вам… вы хотите нового — так что, уйдя найдёте перспективы и в другой работе… Работник вы замечательный… Всего вам самого доброго....