приватизация дачного участка - вопрос №85145

Здравствуйте! Имею ли я право бесплатно приватизировать два участка, которые находятся в разных СНТ, но в пределах одного района / постановление о бесплатной передаче участков будет выдавать одна и та же районная администрация/?

Ответы

Право на бесплатную приватизацию земельного участка предоставляется гражданам один раз. В соответствии с ЗК РФ земельные участки гражданам РФ предоставляются в собственность платно. Скорее всего вам предложит администрация выкупить второй участок.