Стоит ли мне менять работу?... - вопрос №851469

Стоит ли мне менять работу? Предлагают перейти работать в другое место, но меня в принципе, устраивает и прежнее место работы? Не знаю, что делать, на новом месте моуг быть перспективы роста и развития. Катя, 23.01.1985

Лучший ответ по мнению автора

Карты советуют только вперед. У вас действительно есть перспектива.Только будьте немного хитрей

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ради перспектив роста и развития… стоит согласиться и перейти в другое место)))