Переведите пожалуйста текст. Срочно нужно. - вопрос №851490

Why throw away so much?

Many countries bury and forget about millions of tons of rubbish every year. It is known that in one year, a European family with two children throws away about 50 kilos of paper ( that`s six tress), and about 60 kilos of plastic.

The Green Word reports say that in one year the average person throws away:about70food cans, 34 cans of pet food and about 70 drink cans.

But we don`t have to throw away all our waste paper, glass, metal and plastic. We can also burn or recycle a lot of it. In fact waste can be wonderfull stuff.

Many things that we throw away can still be useful. In fact it`s possible to recycle 80% of domestic rubbish. We can rececle most kinds of paper, glass, metal and plastic. But only 4% of recyclable material is actually recycled. Recycling is expensive. But it saves trees and energy and protects the environment from pollution.

Заранее спасибо)

Лучший ответ по мнению автора

Зачем выбрасывать так много?                                                                       Много стран закапывают и забывают о миллионах тон мусора каждый день.Известно что за один год Европийская семья с двумя детьми выбрасывает около пятидесяти килограммов бумаги(что есть шесть деревьев), и около шестидесяти килограммов пластика.                                                                                                                                          Зеленый мир информирует что за один год человек среднего уровня выбрасывает: около семидесяти пищевых жестяных банок, тридцатьчетыре банки для еды домашних животных и около семидесяти банок для напитков.                                                                                                               Но мы не должны выбрасывать всю нашу мусорную бумагу, стекло, метал и пластик.Мы можем так же сжигать или снова использовать много из этого.В действительности ненужная банка может быть удевительной вещью.                                                                                                                   Много вещей которые мы выбрасываем все еще могут быть полезны.Действительно, возможно снова использовать восемьдесят процентов домашнего мусора.Мы можем снова использовать большенство видов бумаги, стекла, металла и пластика.Но только четыре процента годного материала действительно снова используется.Повторное использование дорого.Но это экономит деревья и работу и защищает окружающую среду от загрязнения.