Республика Татарстан

Что нужно для продажи квартиры... - вопрос №851510

Что нужно для продажи квартиры собственнику?

Ответы

Для продажи квартиры необходимы правоустанавливающие документы на квартиру, договор купли-продажи, справка ф-9, квитанция об оплате гос.пошлины покупателем и явка в росреестр по месту нахождения квартиры покупателя и продавца с паспортами.Удачи!

Вам потребуется договор купли-продажи юридически грамотно оформленный, обращайтесь!