измена - вопрос №85153

мой муж где то пропадает ночами. хочу знать есть ли у него другая

Ответы

Пока ничего серьезного не видно. Отношения временные, браку не повредят.

Нет, другой нет однозначно. Здесь причина в другом. Для точности моих подозрений нужна фотография.

Здравствуйте, женщины не выпало, выпадают поездки, дороги. Возможно, ваш муж где-то еще подрабатывает еще. Поговорите  сним, доверяйте ему больше.