Здравствуйте! Что мне делать? 2008... - вопрос №851535

Здравствуйте! Что мне делать? 2008 был пожар и у меня обгорели ноги, попа. Мне 40 лет, я стесняюсь мужчин которые приглашают на свидание. Боюсь что они напугаются?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Арина.

Думаю решать проблему стоит не с «пожара и обгорелых ног», а с того, отчего в 40 лет Вы одиноки. Уверяю Вас, этому есть причина, которую можно выявить и устранить. Без ее решения даже с идеальными ногами и попой все попытки завязать отношения обречены на провал.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Арина. Вас, с одной стороны понять легко, а с другой… Вспомните, какие люди выходят замуж, создают крепкие и счастливые семьи на всю жизнь… Они не смотрят на особенности друг друга… Начинайте с доверия, эмоциональной близости… Потом поговорите с мужчиной по душам. Если он серьезно настроен к Вам, его это не смутит… А если нет, испугается, значит, он Вам просто не нужен, это не Ваш мужчина. Удачи… Я думаю, что у Вас все будет отлично!!!

Здравствуйте, Арина

В серьезных отношениях это является пустяком. А без свиданий отношения непросто выстроить.

Будьте счастливы! С уважением, Сергей