Здравствуйте! Проблема в семье Взаимные... - вопрос №851666

Здравствуйте! Проблема в семье. Взаимные обиды, отсутствие общения из-за работы, секса. Сейчас в ссоре.Муж не ночевал дома.Мы в тупике. Помогите пожалуйста.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья. Вы прекрасно понимаете, что у Вас в семье «взаимные обиды» Возьмите роль миротворца на себя… Постарайтесь кое на что закрывать глаза. Ведь стиль взаимоотношений в семье, в большой степени зависит от женщины. Измените свое восприятие данной ситуации. Покажите, какая Вы замечательная, очаровательная женщина… Терпение и только терпение, выдержка и понимание… И тогда ссоры уйдут… Я думаю, что Вы мудрая женщина и сможете с этим справиться. Удачи Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наташа, нужно подробно разобраться в ситуации. Давать какие-то универсальные рецепты бесмыссленно.

Кудряшов Игорь