Здравствуйте у меня такой вопрос... - вопрос №851760

Здравствуйте у меня такой вопрос что ожидает Дмитриева Григория Михайловича 2 мая 1957 года его дата рождения с работой в ближайшие 2 месяца?

Ответы

Здравствуйте, ситуация не изменится кардинально, возможны только какие то подработки, временные работы, а в 2014 ждут задержки и некоторые проблемы по работе. В январе и апреле следует быть внимательней, возможен обман со стороны начальника, но в целом ситуация будет немного получше начиная с февраля-марта. Удачи вам и Григорию!

@ SOFIA CHERNAYA