Загадка Какие кошки не ловят... - вопрос №851780

Загадка. Какие кошки не ловят мышей.

Лучший ответ по мнению автора

Монтёрские кошки — приспособление для перемещения по вертикальным мачтам (освещения, линий электропередачи и др.) при высотных монтажных работах.
Альпинистские кошки — насадка на ногу для передвижения по льду и плотному снегу.

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ленивые:)