Пермский край

Подскажите кто знает У меня...

Подскажите кто знает.У меня девушка ( беременна от меня ) планируем расписаться… Я сирота.Но предстоит армия… освобождаюсь ли я от срочной службы? Эм… или же нет? если я буду служить то есть ли вероятность что это будет рядом с домом, например в моем же городе?

Лучший ответ по мнению автора

Статья 24 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе». Отсрочка от призыва граждан на военную службу

1. Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам:

в) имеющим ребенка и воспитывающим его без матери ребенка;

г) имеющим двух и более детей;

д) имеющим ребенка-инвалида в возрасте до трех лет;

и) имеющим ребенка и жену, срок беременности которой составляет не менее 26 недель.

По поводу того, где вы будете служить, я ничего сказать не могу.

28.11.13
Лучший ответ по мнению автора
Рекомендуем личную консультацию

Владимир Суслин

Качественные консультации.
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Воинский учет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store