Здравствуйте,уважаемые эксперты Меня зовут Рузиля... - вопрос №851924

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Меня зовут Рузиля 10.03.1994.В этом году закончила техникум, сейчас обучаюсь на заочном в Академии.Достаточно долгое время не могу найти подходящую работу, в жизни ничего не ладится и в последнее время всегда на нервах и ничего не радует… сплошные неудачи.Раньше всё было нормально.Может кто сглазил? Подскажите пожалуйста когда у меня всё наладится? Огромное спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

это все окончится осенью 14 года

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно сделать гармонизацию и вы определитесь и найдёте своё место в жизни.В большинстве случаев проблемы от непонятости и от нереализации.

Добрый вечер.

Диагностика на негатив осуществляется только по фото.

У вас через 9 месяцев всё наладится в жизни. Подходящая работа у вас появится где-то через год, не раньше.

растащена, разобрана, испачкана

наладится когда вернетесь «в свою тарелку», срок не определен

@ SOFIA CHERNAYA