Воронежская область

Я ИП, арендую помещение у... - вопрос №852014

Я ИП, арендую помещение у другого ИП. Могу ли я официально работать у человека, которого арендую помещение? И может ли ИП, быть бухгалтером в своем ИП?

Ответы

Официально работать у другого ИП можете, как физическое лицо.

ИП, у которого Вы трудоустроитесь, долже быть ИП-работодателем.

Бухгалтером ИП быть может, но без трудоустройства. ИП необязательно иметь в штате бухгалтера.