Воспользуюсь услугами целителя - вопрос №852082

Воспользуюсь услугами целителя. Подробности в личку. Фото в профиле. ДР 30.11.1971

12 ответов

Ответы

Алексей мы не можем писать клиентам в личку.

моими инструментами работать с вами можно

Выбирайте эксперта. Нажав на фото прочитайте профиль и, если Вас устраивает, то пишите в чат выбранного эксперта.

Конечно, обращайтесь

Я могу вам помочь,обязательное условие ваша готовность изменяться, стать иным, по настоящему счастливым.
Насколько вы станете новым, иным, чем сейчас, настолько и новых событий будет больше, чистых и светлых!!!

Здравствуйте. Обращайтесь, если есть необходимость.

Выберите эксперта и обсудите ситуацию.

У вас есть небольшие проблемы со здоровьем.Нужна помощь выбирайте эксперта.

Здраствуйте, пишите, с радостью Вам помогу.

Обращайтесь, нет неразрешимых проблем.

Если нужно поправить здоровье, обращайтесь, помогу чем смогу

лексей, пишите в личку.