Здравствуйте, очень хочу узнать, когда... - вопрос №852099

Здравствуйте, очень хочу узнать, когда я Смогу забеременеть. Пока не получается. Дата рождения 3.03.1988

Лучший ответ по мнению автора

Мария, если знаете время рождения, и город ещё надо — могу посмотреть )

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Мария.
 Я понимаю что вопрос для любой девушки важен.
 И так же понимаю сколько нужно проанализировать что бы ответить на Ваш вопрос, вот минимум что нужно сделать астрологу:

1. составить натальную карту- на основании даты, точного времени и места рождения
  проанализировать её и сверить с тем что в жизни было, что бы подтвердить что какрта Ваша. т.е. астролог скажет значимые события которые в жизни уже происходили- свадьба, переезды, образование психологический портрет личности и т.д.
2. по Вашему вопросу анализируется- дом личности-он же дом тела, все влияния, положение управителя и сигнификатора дома.
затем  анализ 7-го дома- дома мужа, и все влияния,
 затем 5-й дом- он за беременнось отвечает,
 8-й дом- дом моче половой системы
 3-й дом- способность зачинать,
 и 9-й удача

далее изучаются периоды, которые были, которые идут и которые будут идти
затем транзиты текущие.
Затем дополнительные карты Саптамша, навамша,
 и состояние Луны, управителя 5 го дома и Юпитера.

ВОт такой минимальный комплект без изучения других специальных техник.
 Так что можете сами пойти на курсы по астрологии пару лет поизучать и всее сами увидите.

Ценность консультации в том, что можно определить что мешает как психологически так и кармически, когда выбрать время для зачатия благочестивого потомства.
как гармонизировать  влияние планет, для того что бы ситуацию продвинуть.

 С Уважением, Сергей

Здравствуйте Мария! Обратитесь ко мне в личку, я вам расскажу об одном методе.Всего вам доброго!