сон - вопрос №85214

Здравствуйте! Эксперты, помогите, пожалуйста, расшифоровать сон.

Приснился кошмар, сейчас ужасный осадок. Снится, будто я на улице. День. Иду по направлению к дороге и вижу группу молодых людей, они вооружены. Мне становится страшно, я поворачиваюсь и иду в другую сторону, т.к. чувствую опасность. Вижу перед собой мужчину, он тоже с пистолетом. Я разворачиваюсь и иду в третью сторону и вижу, что тамтоже мужчина с пистолетом! Я ложусь на землю в траву и думаю лишь о том, что он меня бы не заметил! Но он видит и начинает целится в меня и говорит «Попалась!»Мне безумно страшно, чувствую, что он готов стрелять! И тут как-будто я встаю и уже чувствую дуло у себя на шее! От этого подскакиваю и просыпаюсь!

Может быть, чтобы вам лучше понять сон напишу, что сейчас я пытаюсь что-то изменить в своей жизни, старасюь уйти от старых укладов, отгородиться от семьи, которая меня тянет вниз.

Спасибо заранее!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вообще этот сон имеет отношение к устройству личной жизни, к встрече человека, который многое в вашей жизни изменит. Ваша попытка спрятаться в траву означает то, что в начале отношений Вы будете не доверять своему будущему партнеру, бояться Любви и Страсти… да и вообще бояться обмана и боли.Но.видимо, партнер окажется настойчивым и убедительным.что позволит развить отношения и получить устойчивый союз.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это переживания преграды, но надейтесь на успех удача будет на вашей стороне в скором!

Вас ждут яркие будоражащие события, внезапная страсть, бурные чувства и резкая смена образа жизни и окружения
Сон отражает Ваши тревоги и страхи, связанные с семьей, о которой Вы пишите.Она Вас сковывает и лишает личной территории Вы мучительно ищете выход.Высокий уровень бессознательной тревоги.

@ SOFIA CHERNAYA