Семья, ребенок - вопрос №85219

Добрый день! Скажите пожалуйста ожидает ли меня замужество с мужчиной, живем гражданским браком более 6 лет и рождение от него ребенка. Мне 33 года, очень хочется семью, я в отчаянии. У него есть 2 ребенка от первого брака. Я: 25.06.1978 он:24.05.1974

Лучший ответ по мнению автора

Официальное замужество с этим молодым человеком у вас будет. Это событие просматривается в 2012 году. так же будет один ребенок. Мальчик. Удачи вам и всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Я не вижу замужества… отношения будут стабильными такими как есть..

Имена указывайте пожалуйста ..

Здравствуйте… в след.гооду будет беременность… всего вам самого доброго...

Добрвй день.

Раз предавший может повторить не раз,

он не женится он так же поступит, с Вами

дети рождаются от любви, и от большого желания.

он же просто проводит время.Он играет женщинами.

                   С Уважением  Софият..