приснился сон - вижу перед... - вопрос №852238

приснился сон — вижу перед собой четыре сырые отрубленные свинные ножки-копытца испачканные кровью, а на следующий день снится, что я нахожусь в машине на пассажирском сидении, а мой водитель на  крутом повороте не сбрасывает заранее скорость и выезжает на встречную полосу, врезается в двух(белая и черная) запряженных в телегу лошадей. После того, как падает одна лошадь становится темно, больше ничего невижу.

Дополнение автора от 10.12.13 14:53:00

Консультировалась у Сергея Саранского по поводу очень тяжелой и запутанной жизненной ситуации, распутать которую не удавалась ни самостоятельно, ни с помощью многочисленных психологов, психотерапевтов и психоаналитиков на протяжении нескольких лет. После трех его консультаций написала ему это письмо, которым не могу не поделиться с остальными посетителями этого сайта.

День добрый, Сергей! Очень добрый))

Впервые в жизни наглым образом проспала на работу и на звонок руководителя даже мысли не промелькнуло, чтобы как-то себя оправдывать. Честно и очень легко сказала, что проспала. Слава Богу, что работа недалеко от дома и моим клиентам пришлось не очень долго меня подождать. Я примчалась с заспанными глазами, не причесана и без макияжа. Мой идеализированный образ себя в глазах моих клиентов и моего руководителя пошатнулся. А самое приятное, что меня вся эта ситуация радовала и даже немного забавляла. Мне было так легко!!! Мне было так приятно чувствовать себя обычным человеком с присущими ему человеческими слабостями!!! Мне было так комфортно чувствовать себя не идеальной!!! Я посмеялась над своим опозданием и внешним видом вместе с клиенткой, которую обслуживала. Сейчас у меня образовался перерыв в работе и я решила прийти домой, чтобы спокойно привести себя в порядок. Проверила почту — пришло письмо от подписки на «садовый дизайн».

Прочла письмо и разулыбалась всей своей душой и всем своим телом)))

В письме рассказывали про то, как своими руками вырастить цветок под названием Жар Птица!!! Это наверно Та Самая из рассказанного мною Вам очередного своего сна — олицетворяющая полноту жизни райская птица, которой я любовалась из эллюминатора самолета. В очередной раз убеждаюсь в направляющей Руке Господа, говорящего с человеком любыми способами — через письма, через встречи с другими людьми, через разные знаки, которые он нам посылает. Если  действительно сильно наше намерение идти к нему, то и Он протягивает нам свою Руку помощи. Бог живет в нашей душе и если же душе нашей больно, это означает одно — это мы сами причиняем Богу боль своими неверными мыслями и, порожденными ими поступками. Бог никогда нас не наказывает — он нас учит, и какими бы жесткими не выглядели его уроки, за всеми ними всегда стоит Любовь!

Такой замечательный сегодня день!!!  Такое глубокое откровение отностительно причин душевных страданий человеческих...

                            ДА ВОЗРАДУЕТСЯ ДУША!!!!

Мой низкий поклон Богу, доверившему Вам помогать страдающим душам. Бог нисколько в Вас не ошибся!!! Спасибо Вам огромное, Сергей!

Ответы

Здравствуйте, Анна

Хороший сон, интересный.
Извините, но психологи не занимаются переводов снов по соннику. Они, опираясь на академические знания, могут помочь Вам понять себя, Ваши страхи, объяснить, почему приснился этот сон.  А главное, Ваше бессознательное сделать для Вас понятнее и ближе к сознательному. Но это работа в диалоге с психоаналитиком, поскольку у эксперта будут вопросы к Вам и их будет много.

Если Вы захотите что-то уточнить — пишите, я удовольствием отвечу.

Желаю удачи.