смена места жительства - вопрос №852252

Как правильно и комфортно для себя сменить место жительства? Моя дата рождения 26.11. 1970 в 12-00 город Североморск, Мурманская обл.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.а у меня в базе есть Ваша натальная карта.
аЭто значит что я Вам уже отвечал?
а если уже отвечал. то напомните о чем это было?
 а так  у Вас уже с Нового Года начинается период Саутрн -Раху,
 Сатун в 6-м ослабленный, -главный период, который 19 лет идет с2000 года,
 и под период Раху, который в 4- м доме начинается в Нового года.
Вот что в Классическом труде по Ведической астрологии написано:
период Сатурна трудности, опасности, партнер со скупым нравом.
в 6-м доме- ссоры с родственниками, беспокойства от врагов, болезни, разрушение земель и домов.
раху в 4-м- проблемы для матери,
потерибогатства, беспокойства, страхи, болезни, потери отношений с детьми.
в Сатурн -Раху-

потери, страдания, смена места жительства, болезни моче-половой системы, страхи, печаль, проблемы у родственников, потери комфорта и слуг.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Любовь!

Смена места жительства всегда сопровождается стрессом… поэтому правильно и комфортно сам выбор и затем переезд необходимо проводить поэтапно… и очень важно слушать себя, свою интуицию… если почувствуете, что это место для вашей Души…  смело перебирайтесь)))

Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA